г. Екатеринбург
9:00 — 18:00
8-(343)-312-20-25
Есть круглосуточные приемные пункты. Подробнее по телефону 8-(343)-312-20-25
Сегодня 25 апреля 2024


Акрон Холдинг на нефтегазовой выставке ADIPEC 2022

С 31 октября по 3 ноября в городе Абу-Даби (ОАЭ) прошла ежегодная международная нефтегазовая выставка ADIPEC 2022, объединившая более 150 тысяч участников – профессионалов нефтегазовой отрасли со всего мира, а также более 2200 компаний. По итогам проведения выставки Акрон Холдинг получил награду за самое активное участие в организации B2B и B2G встреч на полях ADIPEC […]

С 31 октября по 3 ноября в городе Абу-Даби (ОАЭ) прошла ежегодная международная нефтегазовая выставка ADIPEC 2022, объединившая более 150 тысяч участников – профессионалов нефтегазовой отрасли со всего мира, а также более 2200 компаний.

По итогам проведения выставки Акрон Холдинг получил награду за самое активное участие в организации B2B и B2G встреч на полях ADIPEC 2022 с международными контрагентами.

В рамках конференции ADIPEC 2022 состоялось подписание 3 соглашений по стратегическому сотрудничеству между Акрон Холдинг и компаниями из ОАЭ, Ирана и Южного Судана.

«ADIPEC проводится ежегодно и представляет собой одно из важнейших событий нефтяной промышленности не только Ближнего Востока, но и стран Африки, Юго-Восточной Азии, Америки. В этом году на полях международной выставки мы провели большое количество встреч с лидирующими нефтяными компаниями: Saudi Aramco, Oxy, KOC, Dragon Oil, Pertamina, Petronas, Medco. Нам удалось определить потенциальные точки развития и обсудить дальнейшую дорожную карту. Стоит отдельно отметить, что было проведено 2 встречи с компанией-организатором ADIPEC – ADNOC (Национальная Нефтедобывающая Компания ОАЭ). Все потенциальные заказчики проявили большой интерес к УЭЦН. Сейчас для нас главное сфокусироваться на отработке всех проектов, которые обсуждались с партнерами, и довести их до практического применения», – отметил Мирон Маршания, заместитель Генерального директора Акрон Холдинг по Ближнему Востоку.