г. Екатеринбург
9:00 — 18:00
8-(343)-312-20-25
Есть круглосуточные приемные пункты. Подробнее по телефону 8-(343)-312-20-25
Сегодня 29 марта 2024

15 марта на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялась встреча Первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василия Осьмакова с бизнесом. Её темой стало обсуждение планов и мер государственной поддержки промышленных предприятий в рамках задач импортозамещения, реализация мероприятий нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и другие.  «АКРОН ХОЛДИНГ» на встрече представлял член совета директоров Александр Кобенко. Он поблагодарил […]

15 марта на площадке общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялась встреча Первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василия Осьмакова с бизнесом. Её темой стало обсуждение планов и мер государственной поддержки промышленных предприятий в рамках задач импортозамещения, реализация мероприятий нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и другие. 

«АКРОН ХОЛДИНГ» на встрече представлял член совета директоров Александр Кобенко. Он поблагодарил Министерство в лице В. С. Осьмакова за постоянный диалог с промышленниками и обратился с инициативными предложениями по поддержке предприятий, которые, несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжают реализовывать свои инвестиционные проекты, расширять производства и создавать новые рабочие места. В свою очередь, Василий Осьмаков обратил внимание участников встречи на запуск нового инструмента – кластерной инвестиционной платформы. Это новая форма господдержки промышленных предприятий, созданная, чтобы обеспечить бизнес длинными и дешевыми кредитными ресурсам. 

В завершении встречи бизнес и Министерство договорились продолжать диалог по вопросам поддержки промышленного комплекса страны.