г. Екатеринбург
9:00 — 18:00
8-(343)-312-20-25
Есть круглосуточные приемные пункты. Подробнее по телефону 8-(343)-312-20-25
Сегодня 29 апреля 2024

Акция «Стань донором» в Акрон Скрап Урал.

«Стань донором!» — под таким названием в «Акрон Скрап Урал» прошла ежегодная донорская акция по сдаче крови. В благом деле, организованном в рамках марафона добрых дел в «Акрон Холдинге», приняли участие наши коллеги. Сотрудники компании всегда проявляют большую отзывчивость и активно участвуют в подобных акциях. Доноры, прибывшие в центр крови, в первую очередь прошли полное […]

«Стань донором!» — под таким названием в «Акрон Скрап Урал» прошла ежегодная донорская акция по сдаче крови. В благом деле, организованном в рамках марафона добрых дел в «Акрон Холдинге», приняли участие наши коллеги. Сотрудники компании всегда проявляют большую отзывчивость и активно участвуют в подобных акциях.

Доноры, прибывшие в центр крови, в первую очередь прошли полное обследование здоровья. У них лабораторным методом определили содержание сахара, показатель гемоглобина и наличие различных симптомов заболевания, и только после получили возможность стать донором.

Мы выражаем признательность и благодарность всем сотрудникам «Акрон Скрап Урал» за отзывчивость ваших сердец и за то, что вы даете надежду на выздоровление другим людям.